<acronym id="2qscm"></acronym>
<rt id="2qscm"></rt>
<sup id="2qscm"><div id="2qscm"></div></sup>
<rt id="2qscm"><optgroup id="2qscm"></optgroup></rt>

中华人民共和国生态环境部 云南省生态环境厅 楚雄州人民政府

微信微博支持IPV6

咨询列表

首页 内容页

留言信息

标题 楚雄市农村饮水问题
来信时间 2022-05-24 来信人 赵**
来信内容 您好,目前本人在做国道G320线一平浪至楚雄牛凤龙公路的环保验收项目,想咨询楚雄市、苍岭镇、紫溪镇等下乡镇以下农村是否划分农村水源地,同时想查询项目是否涉及水源地。

受理回复

回复部门 楚雄州生态环境局
回复时间 2022-05-25
回复内容 您好!
请按属地到楚雄州生态环境局楚雄市分局查询即可。
色人妻