<acronym id="2qscm"></acronym>
<rt id="2qscm"></rt>
<sup id="2qscm"><div id="2qscm"></div></sup>
<rt id="2qscm"><optgroup id="2qscm"></optgroup></rt>

中华人民共和国生态环境部 云南省生态环境厅 楚雄州人民政府

微信微博支持IPV6

咨询列表

首页 内容页

留言信息

标题 灵秀湖
来信时间 2022-04-22 来信人 晋**
来信内容 你好!
这里可以找到关于灵秀湖的相关资料吗,比如灵秀湖的背景来源,水质状况,水质保护措施,湖水主要用途

受理回复

回复部门 楚雄州生态环境局
回复时间 2022-04-22
回复内容 您好!您说的灵秀湖是否是楚雄市灵秀路西南端水库?建议你和当地水务部门联系咨询。楚雄市水务局办公室电话:3124169。
色人妻