<acronym id="2qscm"></acronym>
<rt id="2qscm"></rt>
<sup id="2qscm"><div id="2qscm"></div></sup>
<rt id="2qscm"><optgroup id="2qscm"></optgroup></rt>

中华人民共和国生态环境部 云南省生态环境厅 楚雄州人民政府

微信微博支持IPV6

咨询列表

首页 内容页

留言信息

标题 楚雄市负责收铺面垃圾管理费的公司在哪
来信时间 2022-04-07 来信人
来信内容 请问,负责每年去铺面收垃圾管理费的公司在哪里,叫什么
找了好几个地方都说不知道,

受理回复

回复部门 楚雄州生态环境局
回复时间 2022-04-08
回复内容 你好!
属于楚雄市城乡投公司,城乡投下属物业公司委托房科科技收费。具体收费清单请登录http://www.cxs.gov.cn/info/egovinfo/1016/xxgkcontent/cxs016-/2021-1102002.htm查询。
色人妻